कलेक्टर का इतिहास

क्र. जिला दण्डाधिकारी कैडर कब से कब तक
1 श्रीमती रेणु पिल्‍लै भा.प्र.से. 10/07/1998 16/06/1999
2 श्री सतीस मिश्रा भा.प्र.से. 16/06/1999 10/06/2002
3 श्री रघुवीर श्रीवास्‍तव भा.प्र.से. 13/06/2002 13/01/2004
4 श्री भरत कुमार व्‍यास भा.प्र.से. 13/01/2004 12/07/2004
5 श्री रामकिंकर गुप्‍ता भा.प्र.से. 12/07/2004 11/05/2005
6 श्री वी.ए. कुरील भा.प्र.से. 11/05/2005 11/05/2005
7 डा. मधु खरे भा.प्र.से. 26/12/2007 04/07/2009
8 श्री एस.एस. कुमरे भा.प्र.से. 04/07/2009 10/12/2010
9 श्री एन.एस. भटनागर भा.प्र.से. 11/12/2010 11/07/2012
10 श्री एस.के. उपाध्‍याय भा.प्र.से. 15/07/2012 12/08/2014
11 श्री के.जी. तिवारी भा.प्र.से. 12/08/2014 08/04/2016
12 श्री अभिषेक सिंह भा.प्र.से. 08/04/2016 23/06/2017
13 श्री माल सिंह भा.प्र.से. 24/06/2017 27/12/2018
14 श्री अमरपाल सिंह भा.प्र.से. 27/12/2018 18/03/2019
15 श्री स्वरोचिष सोमवंशी भा.प्र.से. 18/03/2019 वर्तमान तक